polit-info.ru
Кабинет клиента: Вход Регистрация
г. Москва, 2-й Ирининский переулок, дом 3
Тел: +7 (499) 261-43-82
Email: alekseymukhin@mail.ru
cpi@polit-info.ru
eng rus
polit-info.ru » О компании » Новости »

Новый доклад ЦПИ

27.02.2013

Центр политической информации (ЦПИ) публикует новый доклад: «ЛГБТ-проблематика». Доклад подготовлен экспертной группой во главе с Алексеем Мухиным.

Мы дали свою оценку этому явлению, наметив основные вехи его развития в РФ после распада СССР. Оценили некоторые перспективы его развития и отношение российского общества к данному явлению, рассмотрев феномен ЛГБТ со всех сторон, не пытаясь оправдать или осудить его.

Мы сознательно оставляем за рамками данного доклада политический контекст проблемы, так как пларнируем посвятить этому вопросу отдельное исследование.

Очевидно, что ЛГБТ-проблематика все больше занимает российское общество.
Российским властям придется работать с этим явлением, учитывая интенсивность проникновения ЛГБТ-сообщества в разные сферы российского общества.

ЛГБТ-феномен является своеобразной «информационной программой», работающей, как во благо общества, так и во вред ему. В условиях нормально сбалансированного общества такая программа – полезна (регулирование численности населения), в ненормальных условиях - опасна и вредна (сексизм, проявления агрессии и т.п.).

Доклад доступен по ссылке: ЛГБТ-проблематика


« назад

Товар добавлен